смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Детектор лжи

Детектор лжи смотреть онлайн

Детектор лжи

Смотреть Детектор лжи

Описание фильма:

Молодой юноша дорогой Джеймс Уолтер Уэйланд родился и вдруг вырос в богатой семье, получил прекрасное образование в Принстоне и ныне его терпеливо ожидает прекрасное безбедное будущее, в котором ему открыты двери в любые компании. Вот только все планы на светлое будущее вполне могут отнюдь не осуществиться, а большой виной всему серьезное обвинение молодой Джеймса в жестоком убийстве молодой девушки весьма различные Элизабет Лофтус. В маленькой сумочке девушки всегда был обнаружен номер сотового телефона Джеймса, что и совершает его главным подозреваемым.
логическим Следствием дела упражняется стоящий детектив полиции испанский Филипп Брэкстон, который наблюдает в юноше нестоящего психа, но никак не владеет никаких прямых доказательств, следовательно известный Джеймсу скоро предстоит пройти черед Детектор лжи, который даст ответы на важные вопросы в этом запутанном занятии. Вот только подозреваемый отлично распоряжается собой, своими прежними смаками и после внезапными горячностями ибо есть прекрасным специалистом психологии. Впереди парня явно ожидает множество утомительных дознаний в полицейском части с намного легкой мишенью доказательства белому вину, но виноват ли государственный Джеймс на самом странном занятии или же он — "живущий старый козел отпущения" для детектива Брэкстона, мечтающего быстрее плотно закрыть дело?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:42
Кино смотреть онлайн

Детектор лжи - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Детектор лжи 1997 смотреть онлайн - Молодой юноша дорогой Джеймс Уолтер Уэйланд родился и вдруг вырос в богатой семье, получил прекрасное образование в Принстоне и ныне его терпеливо ожидает прекрасное безбедное буду