смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Нэнси Дрю

Нэнси Дрю смотреть онлайн

Нэнси Дрю

Смотреть Нэнси Дрю

Описание фильма:

Молодая молодая женщина Нэнси Дрю обитает в небольшом провинциальном засекретивший городке Ривер Хайтс со своим отцом-адвокатом. Она сильно отличается от своих одногодок тем, что отнюдь не долго преследует за установившим местным обычаем, а показывается старомодной особой. Нэнси очень всегда обожает частные детективы, а будучи очень умной, чрезвычайно проницательной и энергичной девушкой, она с большей легкостью вдруг обнаруживает сложные дела лучше городской полиции.
Она никак не обожает долго беседовать о подобной ерунде с старыми друзьями, никак не обожает ступать на шумные вечеринки с бывшими одноклассниками, где взрослые дети зря расходуют свое настоящее время, а обожает загадки и запутанные преступления. Никак не всегда успев переехать с собственным отцом в Лос-анджелес, Нэнси тут же берется за тщательное расследование нераскрытого дела, связанного с хладнокровным убийством популярной киноактрисы, которое действительно произошло 25 последних лет тому вспять. Неясная смерть кинодивы никак не предоставляет покоя Нэнси Дрю и она отнюдь не сочувствует ни времени, ни откровенно признавших больших авторитетов на главную разгадку этой тайны.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:56
Кино смотреть онлайн

Нэнси Дрю - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Нэнси Дрю 2007 смотреть онлайн - Молодая молодая женщина Нэнси Дрю обитает в небольшом провинциальном засекретивший городке Ривер Хайтс со своим отцом-адвокатом. Она сильно отличается от своих одногодок тем, что о