смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Человек с поезда

Человек с поезда смотреть онлайн

Человек с поезда

Смотреть Человек с поезда

Описание фильма:

Говорят, противоположности взаимно притягиваются. Так и неотрывно притянулись приятель к генеральному товарищу совершенно разные витязи фильма "Человек с поезда ". Угрюмый и суровый волк-одиночка Милан настолько привык к свободной жизни. Когда-то он занимался стоящим каскадером, а сейчас вынужден наживать на жизнь исключительно бандитским разбоем. Он давно привык пребывать "в пути", но больше всего он долго думает о подобно домашнем уюте. Милан увеличивается в небольшой провинциальный городок, чтобы ограбить банк и незаметно исчезнуть. В местной аптеке он быстро сходится с пожилым жителем Манескье, который дает чешскому Милану одну из расположивших ванных комнат в своем обшарпанном семейном особняке.
демобилизовавшийся пожилой Пенсионер Манескье некогда занимался школьным педагогом, но дома выйдя на большую пенсию он то и творит, что учит книги, а также ныряет в мечты. Больше всего он много фантазирует относительно увлекательных давшие случаях. Новое знакомство двух разных людей, которые думают о совершенно разных вещах, нередко приводит обоих к непрерывной череде довольно бурных и рискованных событий, которые меняют их жизни.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:00
Кино смотреть онлайн

Человек с поезда - 2002 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Человек с поезда 2002 смотреть онлайн - Говорят, противоположности взаимно притягиваются. Так и неотрывно притянулись приятель к генеральному товарищу совершенно разные витязи фильма "Человек с поезда ". Угрюмый и суровы