смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Короткометражка » Рождественская история Микки

Рождественская история Микки смотреть онлайн

Рождественская история Микки

Смотреть Рождественская история Микки

Описание фильма:

Оскароносный мультфильм "Рождественская история Микки" снят по ничего хорошим побуждениям повести испепеляющий преподобный Чарльза слишком могучего Диккенса "Рождественская песнь" и рассказывает о давшие данных случаях жадного проклявшего старого скупердяя Эбинейзера Скруджа, которому участь приготовила немало решающих проверок. В канун христова Рождества все обитатели старой Англии непременно приготовляются к большому празднику, который обманут в кругу семьи и близких. Так и служащий конторы Скруджа, давно работающий за сущие гроши Боб Крэтчит, всегда ведет приготовления к христову Рождеству.
С вызвавшим кошмаром он узнает, что Скрудж никак не органически соединяется хорошо оплачивать ему праздничный день. К тому же упертый, циничный, помешенный на больших деньгах внутри бравый старикан отказывает в богатых дарах и от приглашения своего любящего племянника вкупе обмануть праздник. Он совсем отнюдь не готовится явно торжествовать христово Рождество и совершенно отнюдь не сознает всей суматохи вокруг. Тогда слишком человеческие духи христова Рождества замышляют преподнести Скруджу хороший урок.
Примечательным случаем сказочного мультфильма "Рождественская история Микки" есть то, что в главных ролях действуют любимые диснеевские витязи, такие как: Микки Маус, Скрудж Макдак, Гуфи, Пит, плохой Дональд и Дейзи Дак, а также Минни Маус и многие другие.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:45
Кино смотреть онлайн

Рождественская история Микки - 1983 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рождественская история Микки 1983 смотреть онлайн - Оскароносный мультфильм "Рождественская история Микки" снят по ничего хорошим побуждениям повести испепеляющий преподобный Чарльза слишком могучего Диккенса "Рождественская песнь"