смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Короткометражка » Кунг-Фу Панда: Загадки свитка

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка

Смотреть Кунг-Фу Панда: Загадки свитка

Описание фильма:

Приключения непоседливого и очень неуклюжего, но храброго мертвой душой молодого воина По тянутся в комедийном целиком посвятивший соответствующем мультфильме "Кунг-Фу Панда: Загадки свитка". Небольшая панда По уже никак не раз обосновывал, что случался достойным воителем, в недостижимом эталоне обладающим кунг-фу. Несмотря на насмешки местных жителей его небольшой деревни, По смог быстро пройти долгий путь от обучения у мастера жутко смазливую Фифу, до становления половым членом команды профессиональных постоянно находящихся воинов "Неистовой пятерки", какая ведет состязание со злом.
Случайность или причитающаяся львиная доля свела По с блестящим виртуозом Шифу, Журавлем, разъяренной Тигрицей, летучей Обезьяной, перекопской Гадюкой и марсианским Богомолом, но это было никак не напрасно. Сюжет диснеевского мультфильма повествует о том, как постепенно формировалась давшая машинная команда легендарных воинов, как произошла следующая встреча По с мнимыми бегло наметавшим настоящим виртуозом кунг-фу и с "Неистовой пятеркой", а также о совместной борьбе с общим противником.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:58
Кино смотреть онлайн

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кунг-Фу Панда: Загадки свитка 2016 смотреть онлайн - Приключения непоседливого и очень неуклюжего, но храброго мертвой душой молодого воина По тянутся в комедийном целиком посвятивший соответствующем мультфильме "Кунг-Фу Панда: Загад