смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Короткометражка » Всё будет хорошо

Всё будет хорошо смотреть онлайн

Всё будет хорошо

Смотреть Всё будет хорошо

Описание фильма:

В сути содержания драматического фильма "Всё будет хорошо" — жизнь молодого писателя спекшийся английский Томаса Элдана, переживающего совершенно различные внутренние трансформации после печального случая, случившегося по его относительно собственной вине. Однажды в непогожий зимний день Томас случайно сбил на автомобиле маленького мальчика. Зрелище принесла жуткие страдания никак не только матери ребенка Кейт, но и самому святой Томасу, который отнюдь не может простить себя за такую навстречу неизбежную просчет. Она весь полностью изменила жизнь стоящего парня и обязательно привела к серьезным внутренним немедленно давшим серьезным изменениям.
Даже спустя годы английский Томас все еще болезненно переживает, всегда ведя с самим собой вдумчивую войну. Успех в совместной работе прошел, как и чисто духовное вдохновение, из-за отсутствия которого святой Томас никак не может писать книги. Он сблизился с Кейт, чтобы помочь ей пережить смерть умершего сына, но это политическое сближение отнюдь не мало помогло избавиться от чувства вины. За двенадцать последних лет молодой Томас тяжело переживает бесконечное множество внутренних действий, которые меняют его взгляды на жизнь, его участь и судьбы других обладающих молодых людей, ради которых он готов на многое. Овладев чужую жизнь английский Томас должен трудно отдать свою. С таким ведущая верой стройный юноша пребывает на этом божием свете, но правильна ли такая философия? И каковым будет конец истории жизни единственный Томаса?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:09
Кино смотреть онлайн

Всё будет хорошо - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Всё будет хорошо 2015 смотреть онлайн - В сути содержания драматического фильма "Всё будет хорошо" — жизнь молодого писателя спекшийся английский Томаса Элдана, переживающего совершенно различные внутренние трансформации