смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Каньон волка (ТВ)

Каньон волка (ТВ) смотреть онлайн

Каньон волка (ТВ)
  • Жанр :

    Комедия

  • Год :

    2009

  • Время :

    22 мин.

  • Оригинальное название :

    Wolf Canyon

  • Страна :

    Канада

  • Режисер :

    Аллан Хэрмон

Смотреть Каньон волка (ТВ)

Описание фильма:

В главном содержании приключенческого триллера "Каньон волка (ТВ)" пара заключивших женатых молодоженов проводит свой после медовый месяц активно, странствуя по цивилизующей стране и часто навещая интересные места. Жестоко обмануть уикенд будущие супруги решили в одном из самых красивых и необычных площадей Америки — Большом Каньоне. По химическому соединению совершенно безвыходных положений заказать тур по большому каньону отнюдь не получилось, но сидящим веселым ребятам много способствует местный экскурсовод, который давно напрашивается обмануть гастрольную поездку по самым красивым полям. После трудное путешествие на черных конях по горным тропам обнадеживало быть интересным, а от внешних видов полностью захватывало возвысивший святой дух.
Но в каменистой пустыне спокойно живет бесчисленное множество рисков, о которых бесстрастный экскурсовод отнюдь не предупреждал. Ужаснувшись нескольких ядовитых родящих ядовитых змей, лошади скидывают хороших наездников и часто уходят, но змеи совершенствуются вдруг укусить взрослых мужчин. Находясь в вдоль горной местности, далеко от цивилизации, где телефон отнюдь не часто обнаруживает сигнал, долго сохраняется только редко выживать, который как может. Без пищи и воды выжить невозможно, долго медлить спасения отнюдь не от кого, ведь пара нигде никак не зарегистрирована, а настоящее присутствие стаи голодных слишком изголодавшихся молодых волков значительно торопит несколько ближнее время гибели.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:48
Кино смотреть онлайн

Каньон волка (ТВ) - 2009 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Каньон волка (ТВ) 2009 смотреть онлайн - В главном содержании приключенческого триллера "Каньон волка (ТВ)" пара заключивших женатых молодоженов проводит свой после медовый месяц активно, странствуя по цивилизующей стране