смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Город монстров

Город монстров смотреть онлайн

Город монстров
  • Жанр :

    Комедия, Фильмы ужасов

  • Год :

    2015

  • Время :

    92 мин. / 01:32

  • Оригинальное название :

    Tales of Halloween

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Аксель Кэролин, Даррен Линн Боусман, Адам Гираш

Смотреть Город монстров

Описание фильма:

Живет совершенно волшебная сказка, что в День всех святых грань посреди миром живых и мертвых настолько нежна, что весьма разумным существам из немного потустороннего мира спорится давно пройти в наш окружающих мир, тем самым принося с собой зло. Сначала проверить правдивость легенды много предстоит русским витязям нового фильма ночных кошмаров с химическими элементами черного шутки "Город монстров", каждый из которых столкнется с злобной нечистью в канун Хэллоуина. Сюжет фильма представляет собой калейдоскоп из десяти историй одной довольно мрачной ночи местных жителей небольшого провинциального городка, подвергающихся набегам существ из потустороннего мира.
местные Жители вырезают достаточно устрашающие тыквы, украшаются в самые вовсе жуткие костюмы и неминуемо грозят годами старый приятель друга, отнюдь не сильно сомневаясь о том, что на довольно больших проспектах города и в некоторых правительственных зданиях действительно затаилось зло. Редкости властно захватывают тихий мирный пригород, и также разделываются со своими человеческими жертвами. В эту ночь на город опустятся вполне истинные вампиры, оборотни, бывшие иностранцы, маньяки-убийцы, дьяволы и чудовища всех зеленых цветов, и отнюдь не всем здорово повезет прилично дожить до утра.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:54
Кино смотреть онлайн

Город монстров - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Город монстров 2015 смотреть онлайн - Живет совершенно волшебная сказка, что в День всех святых грань посреди миром живых и мертвых настолько нежна, что весьма разумным существам из немного потустороннего мира спорится