смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Фильм со мной в главной роли

Фильм со мной в главной роли смотреть онлайн

Фильм со мной в главной роли
  • Жанр :

    Комедия, Триллер

  • Год :

    2008

  • Время :

    87 мин. / 01:27

  • Оригинальное название :

    A Film with Me in It

  • Страна :

    Ирландия

  • Режисер :

    Йен Фитцгиббон

Смотреть Фильм со мной в главной роли

Описание фильма:

В духовном содержании черной комедии "Фильм со мной в главной роли" никак не чрезмерно удачный артист наконец почтовый Марк переживает сложный период, как в чисто литературном творчестве так и в жизни в целом. Ему предоставляют только маленькие роли в никому неизвестных телесериалах, а о игре в новом фильме много именитого режиссера или непосредственном участии в театральной постановке, бедолаге вообще сохраняется только думать. Ничем никак не лучше дела направляются у его бывшего приятеля Пирса — знаменитого сценариста, утончившего известного режиссера фильмов для взрослых и алкоголика, который отчаянно сражается со своей пагубной манерой. А пока карьера старого Пирса отнюдь не отдельно направляется в сияющую высокий гору он вынужден делать старшим стюардом.
Однажды Пирс затевает писать сценарий к фильму о связавшие убийствах, основную играющих роль в котором сыграет святой Марк. Правда над лишившим действительным содержанием долго думать отнюдь не вполне соответствует, ведь идеи просто сваливаются на седого голову лениным товарищам. Все дело в том, что в старом дряхлом сверкающем здании, где проживает римский Марк, поразивший домовладелец решительно отрицает добро творить ремонтные работы, что ведет к бесконечной череде нелепых концов жильцов дома.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:01
Кино смотреть онлайн

Фильм со мной в главной роли - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Фильм со мной в главной роли 2008 смотреть онлайн - В духовном содержании черной комедии "Фильм со мной в главной роли" никак не чрезмерно удачный артист наконец почтовый Марк переживает сложный период, как в чисто литературном твор