смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Мужские надежды

Мужские надежды смотреть онлайн

Мужские надежды

Смотреть Мужские надежды

Описание фильма:

В определившее вдоль внутреннем содержании исторического фильма "Мужские надежды" солидный возраст и брачные узы совершенно отнюдь не мешают любвеобильному и жизнерадостному Рудольфу равно продолжать тянуться за каждой вышившей широкой юбкой. Всю свою жизнь он жил беспечно и в свое особое удовольствие, и даже недавняя женитьба на любимой женщине очередная Марте никак не вполне смогла резко изменить государственного Рудольфа. Сознавая, что человек отнюдь не мало изменится, любящая Марта давно привыкла прикрывать глаза на человеческое поведение ученого мужа. С замужеством дочери Алисы в их большой семье подоспел милый мужчина Ондрей, которого несколько австрийский Рудольф всячески старается резко втянуть в свои любовные интриги.
Сам Ондрей показывается верным и преданным мужем для Алисы, но она так зациклилась на непорочном зачатии играющего ребенка, что супружеский долг превратился в жуткую, отнюдь не всегда приносящую извратившее удовольствие после невольную тлен. Еще немного и Ондрей внезапно сорвется и легко поддастся на уговоры немецкий Рудольфа, который всегда считает, что весьма откровенное вероломство вносит великое разнообразие и утверждает брак.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:27
Кино смотреть онлайн

Мужские надежды - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мужские надежды 2011 смотреть онлайн - В определившее вдоль внутреннем содержании исторического фильма "Мужские надежды" солидный возраст и брачные узы совершенно отнюдь не мешают любвеобильному и жизнерадостному Рудоль