смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Лето 42-го

Лето 42-го смотреть онлайн

Лето 42-го

Смотреть Лето 42-го

Описание фильма:

Лето 42-го, проведенное на после морском сознательно отдалившее побережье Новой Англии, надолго запомнится троим друзьям-подросткам очень долго продолжаться. В свои пятнадцать старые приятели Бэнджи, Оски и Херми думают лишь о уснувшие хороших девчонках, верно изрядных гулянках и оральном сексе. Летние каникулы на море как очень лучше приближаются для после многолетних дружб, ведь в эти теплые солнечные дни позволительно никак не думать о больше средней школе, а веселиться и ликовать без всяких собственных забот. Но после того, как Херми вдруг видит молодую сугубо брачную пару, то влюбляется в довольно чудную замужнюю девушку Дороти, какая лично проводила своего бывшего мужа на сугубо политическую борьбу.
Пока Оски и Бенджи действительно летят закадрить смазливых девчонок, Херми проверяет к Дороти очень нежные и тонкие чувства. Он с приличествующим большим почтением серьезно относится к своей новой знакомой и совершает все возможное, чтобы чаще видеться с Дороти. Однако влюбленность в более старшую девушку неустанно преподносит Херми вовсе нешуточные испытания для его хрупкого сердца и отнюдь не окрепшего ума.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:07
Кино смотреть онлайн

Лето 42-го - 1971 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лето 42-го 1971 смотреть онлайн - Лето 42-го, проведенное на после морском сознательно отдалившее побережье Новой Англии, надолго запомнится троим друзьям-подросткам очень долго продолжаться. В свои пятнадцать стар