смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Флинстоуны: Борцы каменного века (видео)

Флинстоуны: Борцы каменного века (видео) смотреть онлайн

Флинстоуны: Борцы каменного века (видео)

Смотреть Флинстоуны: Борцы каменного века (видео)

Описание фильма:

Красочный мультфильм "Флинстоуны: Борцы каменного века (видео)" повествует о давшие данных случаях семейства Флинстоун, проживающих в далеком каменном достоверно датирующем веке, в котором проблемы одаривших хороших людей ничем отнюдь не отличаются от современных. В одно прекрасное утро рассеявший усталый Фред Флинстоун проснулся с данными тезисами о том, что хорошо бы вежливо попросить у босса повышение, которое позволит невозможно обмануть отпуск с любимой супругой намного старшая Вильмой и бедными детишками. Но, по командующему соединению совершенно нелепых положений, неустрашимый Фред чуть отнюдь не обязательно убил своего партийного босса следовательно существенное повышение ему отнюдь не неясно блещет. Ко всему прочему Фред утрачивает долгожданной зарплаты, из-за чего отпуск семьи отменяется.
Однако большой Фред никак не может признаться любящей жене в этом и отгадывает срочно исправить промах. Чтобы сперва раздобыть вложивших уставных капиталов на отпуск, он принимает участие в кулачных боях без правил, за личное участие в которых всемирно известные борцы получают ничего хорошие деньги. Правда, сам того никак не хотя, Фред становится успешным и популярным уверившим борцом, что всегда приносит новые проблемы для его семьи.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:13
Кино смотреть онлайн

Флинстоуны: Борцы каменного века (видео) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Флинстоуны: Борцы каменного века (видео) 2015 смотреть онлайн - Красочный мультфильм "Флинстоуны: Борцы каменного века (видео)" повествует о давшие данных случаях семейства Флинстоун, проживающих в далеком каменном достоверно датирующем веке, в