смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Орел против акулы

Орел против акулы смотреть онлайн

Орел против акулы
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2007

  • Время :

    93 мин. / 01:33

  • Оригинальное название :

    Eagle vs Shark

  • Страна :

    Новая Зеландия

  • Режисер :

    Таика Вайтити

Смотреть Орел против акулы

Описание фильма:

Лирическая героиня хорошего фильма "Орел против акулы" — молодая, непривлекательная, закомплексованная, но чрезвычайно добросердечная девушка-сирота Лили проживает вкупе с убившим младшим братом Дэймоном, активно занимается в находящейся совершенно новой гостинице немного быстрого питания, а в относительно свободное время нравится обычно играть на доносящейся гавайской гитаре и разглядывать иногда документальные фильмы про акул. Лили сочувствует старому оригиналу Джарроду, который частенько прибегает в их заведение немного поесть. Правда она отнюдь не сразу предчувствует, что странный юноша приезжает из-за ее симпатичной коллеги.
принятое Сокращение полного состава неизбежно приводит к отпуску Лили, следовательно она разгадывает познакомится с Джарродом поближе, пока еще есть возможность. Они вкупе идут на костюмированную гулянку для таких же лузеров, где Лили иногда предстает в виде акулы, а Джаррод в способе орла, а всегда уходят в родной город ничего хорошего парня, чтобы послезавтра навестить его семью. Это долгое путешествие сразу подарит двум собственноручно изготовившим слишком большим оригиналам новые эмоции.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:57
Кино смотреть онлайн

Орел против акулы - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Орел против акулы 2007 смотреть онлайн - Лирическая героиня хорошего фильма "Орел против акулы" — молодая, непривлекательная, закомплексованная, но чрезвычайно добросердечная девушка-сирота Лили проживает вкупе с убившим