смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Азбука цветов

Азбука цветов смотреть онлайн

Азбука цветов

Смотреть Азбука цветов

Описание фильма:

Сюжет аниме "Азбука цветов" кружится вокруг 16-летней Оханы Мацумаэ, какая всю свою жизнь прожила коллективно с ветреной убившей божией матерью в Токио, но ныне вынуждена переехать изначально населять в российскую глубинку. В после небольшом городке Юносаги проживает ее строгая и сильная бабка Суи Сидзима, какая правит семейным гостиницей на горячих источниках. По хозяйству чертовой бабушке подсобляет много народу, но Охана немедленно принимается трудиться горничной с мишенью ничего доказать любящей бабушке, что никак не побаивается никакой работы и может честно исполнять ее добросовестно и хорошо.
Она глубоко почитает традиции, но отнюдь не больше нравится строгие правила, установленные бабкой. Ей кажется, что Суи Сидзима чрезмерно грозна с ней, что приводит к серьезному недопониманию. Охана склонна принимать спонтанные непродуманные решения, но никогда отнюдь не всегда была безразлична к чужим задачам. В бесконечно дорогом отеле она сходится с многими весьма забавными личностями, а некоторые становятся ей добрыми приятелями. Но Охана вынуждена раз и всегда решить для себя один важный вопрос — тотчас показывается ли это место ее зданием и всегда сможет ли она тут дальнее проживать?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:00
Кино смотреть онлайн

Азбука цветов - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Азбука цветов 2013 смотреть онлайн - Сюжет аниме "Азбука цветов" кружится вокруг 16-летней Оханы Мацумаэ, какая всю свою жизнь прожила коллективно с ветреной убившей божией матерью в Токио, но ныне вынуждена переехать