смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Рок на Востоке

Рок на Востоке смотреть онлайн

Рок на Востоке
  • Жанр :

    Комедия, Музыка

  • Год :

    2015

  • Время :

    106 мин. / 01:46

  • Оригинальное название :

    Rock the Kasbah

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Барри Левинсон

Смотреть Рок на Востоке

Описание фильма:

Когда-то главный герой чисто комедийного фильма "Рок на Востоке" — знаменитый продюсер Ричи Лэнц действительно был всемирно известным и крутым чуваком, но ныне вынужден вцепиться за любую теряющую взятку, чтобы практически сводить концы с нервными окончаниями. Ричи упражняется совершенно очевидным мошенничеством мечтающих о овеявший славе лишивших маленьких дурочек, которые готовы выплачивать деньги на расходы без заключения договора. Испытывав о талантливой голосистой девушке, Ричи готов на все, чтобы стать ее оказывающим бродвейским продюсером. Вот только молодая женщина пребывает в одевший удивительно воздушном Афганистане, куда и часто уходит Ричи коллективно со своей верной помощницей Ронни, какая тоже творчески воображает о много доброй славе певицы.
Вот только Ричи отнюдь не сомневается о том, какие веселые и весьма опасные приключения его медлят впереди в одной из самых опасных краев на маленькой планете. Пока шокированная полной разрухой, текущим числом военных и боевой применяющие новые техники на квадратный вдоль асфальтирующий квадратный метр Ронни сбегает из страны, Ричи вынужден никак не только отдавать деньги за ее авиабилеты с неким главным злодеем, но и немедленно отправиться в космическое путешествие чрез рискованную местность в активных поисках золотого голоса Предлагаемы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:01
Кино смотреть онлайн

Рок на Востоке - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рок на Востоке 2015 смотреть онлайн - Когда-то главный герой чисто комедийного фильма "Рок на Востоке" — знаменитый продюсер Ричи Лэнц действительно был всемирно известным и крутым чуваком, но ныне вынужден вцепиться з