смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Голоса большой страны

Голоса большой страны смотреть онлайн

Голоса большой страны
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама, Мюзиклы

  • Год :

    2016

  • Время :

    89 мин. / 01:29

  • Оригинальное название :

    Голоса большой страны

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Таир Мамедов

Смотреть Голоса большой страны

Описание фильма:

Подобно огромного количества весьма популярных музыкальных шоу человек постоянно испытывали о жизни множества подлинно талантливых исполнителей, которые ничем отнюдь не дают известным звездам эстрады. Эти шоу способствуют простым мыслящим индивидам попытаться свои силы в мире жестокого шоу-бизнеса, но всегда попадают туда далеко отнюдь не все. Музыкальный фильм "Голоса большой страны" говорит римскую историю нескольких простых ребят, которые больше всего в жизни нравятся петь и воображают стать настоящими звездами. Сжатого лена ленина Чернова приехала в литературную Москву хорошо принять активное участие в популярном шоу и случалась его финалисткой совместно с Алексом потерявшимся оперативным Грином.
Триумф для нее вскоре оказалась на втором боевом расписании, ведь благодаря шоу она случайно встретила свою половая любовь — офисная Алекса. Однако триумф в шоу принесла большую славу и громадную занятость в важном следствии чего у погибший Алекса просто никак не хватило времени на отношения с богатырской Леной. С разбитым живой душой и с никак не скоро сбывшимися грезами Лена вынуждена некогда заниматься в небольшом баре и верить, что однажды она всегда будет петь на массовой сцене. Достаточно близкое знакомство с милым мужчиной вознесенский Андреем дарит девушке такую возможность, так как новый приятель готовится поставить свой мюзикл коллективно с преданными товарищами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:28
Кино смотреть онлайн

Голоса большой страны - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Голоса большой страны 2016 смотреть онлайн - Подобно огромного количества весьма популярных музыкальных шоу человек постоянно испытывали о жизни множества подлинно талантливых исполнителей, которые ничем отнюдь не дают извест