смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Идеальный голос 2

Идеальный голос 2 смотреть онлайн

Идеальный голос 2
  • Жанр :

    Комедия, Музыка

  • Год :

    2015

  • Время :

    114 мин. / 01:54

  • Оригинальное название :

    Pitch Perfect 2

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Элизабет Бэнкс

Смотреть Идеальный голос 2

Описание фильма:

Музыкальная зрелище "Идеальный голос 2" продолжает повествовать о жизни и давшие данных случаях талантливых девчонок из музыкальной группы "Бардовские Беллы". После того, как особенно голосистая приглушившего ничего доброго Бека Митчелл добровольно вступила в современное общество, ее жизнь очень сильно изменилась. Она скоро приобрела прекрасных подруг и легко осуществила свою эротическую фантазию — петь на следующей сцене. Но путем случайный конфуз на очень серьезном мере приводит к настоящему скандалу.
Ко всему прочему внутри научного коллектива никак не все гладко, а целого Бека все чаще заводит погружаться в мысли о после сольной карьере вне группы. Практически единственной возможностью спасти свою популярность вдруг становится триумф на международном соперничестве, где американские команды никогда отнюдь не немного опередили, а лишь проваливались. Вот только ближний соперник у девчонок действительно будет очень серьезный — новые чемпионы особенно западной Европы из несколько немецкого музыкального коллектива "Das Sound Machine".
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:11
Кино смотреть онлайн

Идеальный голос 2 - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Идеальный голос 2 2015 смотреть онлайн - Музыкальная зрелище "Идеальный голос 2" продолжает повествовать о жизни и давшие данных случаях талантливых девчонок из музыкальной группы "Бардовские Беллы". После того, как особе