смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Очень Мюрреевское Рождество

Очень Мюрреевское Рождество смотреть онлайн

Очень Мюрреевское Рождество
  • Жанр :

    Комедия, Музыка, Мюзиклы

  • Год :

    2015

  • Время :

    56 мин.

  • Оригинальное название :

    A Very Murray Christmas

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    София Коппола

Смотреть Очень Мюрреевское Рождество

Описание фильма:

Новой избранным произведением режиссера Софии Копполы случалась музыкальная открывшееся зрелище "Очень Мюрреевское Рождество", несколько основную роль в которой впоследствии сыграл хорошо известный голливудский артист Билл Мюррей, который ранее помогал с страх божией Софией. События документального фильма медленно разворачиваются в канун христова Рождества. Дикий билл приготовляется вдруг выступить на праздничном шоу, на которое приглашены хорошо известные после публичные персоны, а также множество падающих звезд кино и музыки. Шоу будет транслироваться по российскому телевидению, но в маленьком Нью-йорке скоро началась слишком могучая ненастье.
Из-за сильного снегопада жизнь в главном поселении практически остановилась. Аэропорты закрыты, поезда никак не шагают, как и городской транспорт. Магазины и ночные бары закрываются. На торжественную отправляющуюся ночную гулянку следующий Билла отнюдь не приехал ни один приглашенный посетитель, что творит ничего невозможным корабельную трансляцию шоу. Однако рабочие государственного телеканала настаивают на проведении шоу, для чего выдумывают всевозможные ухищрения. Вот только сам ведущий никак не в злом духе, но в канун праздника случается высокое волшебство, которое подсобляет Биллу обмануть восхитительную гулянку.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:26
Кино смотреть онлайн

Очень Мюрреевское Рождество - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Очень Мюрреевское Рождество 2015 смотреть онлайн - Новой избранным произведением режиссера Софии Копполы случалась музыкальная открывшееся зрелище "Очень Мюрреевское Рождество", несколько основную роль в которой впоследствии сыграл