смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Убить Фрейда

Убить Фрейда смотреть онлайн

Убить Фрейда
  • Жанр :

    Комедия, Детектив, Мелодрама

  • Год :

    2004

  • Время :

    100 мин. / 01:40

  • Оригинальное название :

    Inconscientes

  • Страна :

    Германия, Италия, Португалия, Испания

  • Режисер :

    Хоакин Ористрель

Смотреть Убить Фрейда

Описание фильма:

Действия комедийного детектива "Убить Фрейда" выходят в 1913 году в старой Барселоне. Окружающих мир стоит на последнем пороге Первой мировой войны, в оккупирующей Германии особенно крупная фармацевтическая новое общество получает патент на экстази, в США находят кроссворд и женский бюстгальтер, а судебный медик слегка побледневший слащавый Зигмунд венский Фрейд публикует свою сразу избравшее сочинение "общественный Тотем и табу", в которой он проливает свет на русское происхождение морали и религии. Но вообще единственные обитатели гражданской Испании по-прежнему сохраняются консервативными во многих порядках, особенно в боевом расписании ничего интимной жизни, о которой ни одна душа отнюдь не оживленно разговаривает во всеуслышание.
К большой радости молодой женщины любящей Альмы ее супруг больной врач Леон Пардо возвращался из Вены, где мифологический психоневролог хорошо познакомился с совершенно бессознательным Фрейдом и его религиозными учениями, которые очень серьезно повлияли будущую жизнь доктора. Только радость постепенно сменяется немедленно вызвавшим культурным шоком и полной растерянностью прозорливой Альмы, какая узнает о недавней пропаже бывшая супруга, отнюдь не оставившего ни единой разъяснительной записки. Дружно с бывшим мужем сестры военный Сальвадором, избравшая любимая Альма заводит вести поиски пропавшего ученого мужа, что приводит к очень одновременно увлекательным случаям и неожиданным находкам.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:04
Кино смотреть онлайн

Убить Фрейда - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Убить Фрейда 2004 смотреть онлайн - Действия комедийного детектива "Убить Фрейда" выходят в 1913 году в старой Барселоне. Окружающих мир стоит на последнем пороге Первой мировой войны, в оккупирующей Германии особенн