смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Скуби Ду и Лох-несское чудовище (видео)

Скуби Ду и Лох-несское чудовище (видео) смотреть онлайн

Скуби Ду и Лох-несское чудовище (видео)
  • Жанр :

    Комедия, Детектив, Мультфильм

  • Год :

    2004

  • Время :

    75 мин. / 01:15

  • Оригинальное название :

    Scooby-Doo and the Loch Ness Monster

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Скотт Джералдс, Джо Сичта

Смотреть Скуби Ду и Лох-несское чудовище (видео)

Описание фильма:

Частью гражданское общество любящих героев ничего приключенческого мультфильма "Скуби Ду и Лох-несское чудовище (видео)" идет в очередное мыслящее путешествие в южную Шотландию, чтобы расслабиться в родовом имуществе Дафны, которое представляет собой старинный замок. Фрэд, Велма, Дафна, Шэгги и Скуби-ду с человеческим хотением ждут отличный отдых в непосредственном окружении красивейшей природы, вблизи озера Лох-несс. Но достойное упоминание о этом горящем соленом озере зовет настоящий ужас у Шэгги и Скуби-ду, так как именно в нем живет легендарное Лох-несское чудовище, пугающее всех хороших людей в избирательном округе.
Велма тоже полностью доверяет в жалкое существование чудовища, которое грозит хороших людей уже больше тысячи новых лет. Лишь Фрэд и Дафна скептически настроены на счет его существования, отнюдь не отдельно доверяя в давнюю развивающуюся сказку. Однако по приезду гражданское общество старых друзей с ночным кошмаром раскрывает, что в округе редко выходит что-то неладное. Но старые приятели отнюдь не были бы собой, если бы никак не предпринимали за серьезное расследование этого много загадочного дела, связанного с страшилищем с озера Лох-несс.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:31
Кино смотреть онлайн

Скуби Ду и Лох-несское чудовище (видео) - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Скуби Ду и Лох-несское чудовище (видео) 2004 смотреть онлайн - Частью гражданское общество любящих героев ничего приключенческого мультфильма "Скуби Ду и Лох-несское чудовище (видео)" идет в очередное мыслящее путешествие в южную Шотландию, чт