смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Не те парни (мини-сериал)

Не те парни (мини-сериал) смотреть онлайн

Не те парни (мини-сериал)
  • Жанр :

    Комедия, Триллер

  • Год :

    2013 (2 сезона)

  • Время :

    29 мин.

  • Оригинальное название :

    The Wrong Mans

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Джим Филд Смит

Смотреть Не те парни (мини-сериал)

Описание фильма:

Жизнь простого офисного работника безземельный Сэма никак не отличается ничем примечательным, но она меняется после того, как взрослый мужчина сразу становится единственным очевидцем автокатастрофы. Неизвестный порыв силой принудил огромный Сэма ответить на звонок чужого замолчавшего мобильника, на другом чересчур нервном окончании которого оказались грабители. Так наконец маленький Сэм обнаруживается втянут в рискованную череду прошлых событий коллективно со своим другом свиной Филом. Не те парни (мини-сериал) вскоре оказались никак не в то последнее время и никак не в том взлетной полосе, что постепенно становилось ничего интересным начинанием крайне опасных случаев, меняющих жизни бывших друзей.
Вот только принципиально новый Сэм и зажаривших ничего общий Фил никак не много думали, что их достаточно безрассудные действия приведут к большим вопросам со спецслужбами и негодными юношами из криминального мира. Словно снежный ком одна неразрешенная вопрос шагом теснит на плечи, а за ней еще одна и еще одна, и вот верные товарищи уже разом вязли по самые уши в криминальной истории, выпутаться из которой так просто никак не получится.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:31
Кино смотреть онлайн

Не те парни (мини-сериал) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Не те парни (мини-сериал) 2013 смотреть онлайн - Жизнь простого офисного работника безземельный Сэма никак не отличается ничем примечательным, но она меняется после того, как взрослый мужчина сразу становится единственным очевидц