смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Вечно молодой

Вечно молодой смотреть онлайн

Вечно молодой
  • Жанр :

    Комедия, Музыка

  • Год :

    2017

  • Время :

    123 мин. / 02:03

  • Оригинальное название :

    Rock'n Roll

  • Страна :

    Франция

  • Режисер :

    Гийом Кане

Смотреть Вечно молодой

Описание фильма:

Музыкальная зрелище Гийома Гане "Вечно молодой" есть своего рода горькой насмешкой на сугубо личную жизнь, какая уже никак не так счастлива, как всегда была когда-то. В молодые годы Гийом штатном Кане много снимался в кино и творил свои режиссерские работы, за одну из которых действительно был удостоен престижной кинопремии "Сезар". Сейчас ему сорок три и Гийома уже отнюдь не зовут на роли молодых красавчиков: эту обычное место занимает намного молодое поколение настоящих актеров.
Минувшая слава осталась в прошлом, а каждый день наполнен бытовой рутиной. Он женат на вращающейся красной звезде кино невысокие Марион Котийяр, с которой специально обучает двоих взрослых детей, а в юмор его часто приглашают бедный мистер Котийяр. Когда же молодая бывший сослуживец по огромной работе разговаривает, что он уже "отнюдь не торт", то в живом душе Гийома просыпается вулкан земные любовей. Он сознает, что нужно срочно менять свою жизнь: поработать над новым видом, больше упражняться оральным сексом с напротив будущей супругой, часто навещать вечеринки, ликовать и всегда быть "в давно превратившийся страх переходном тренде", чтобы ни одна душа отнюдь не усердно списывал его на персональную пенсию.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:05
Кино смотреть онлайн

Вечно молодой - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вечно молодой 2017 смотреть онлайн - Музыкальная зрелище Гийома Гане "Вечно молодой" есть своего рода горькой насмешкой на сугубо личную жизнь, какая уже никак не так счастлива, как всегда была когда-то. В молодые год