смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Успех в Голливуде, Флорида (сериал 2015 – ...)

Успех в Голливуде, Флорида (сериал 2015 – ...) смотреть онлайн

Успех в Голливуде, Флорида (сериал 2015 – ...)
  • Жанр :

    Комедия

  • Год :

    2015 (1 сезон)

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Big Time in Hollywood, FL

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Роб Шраб, Дэн Шимпф

Смотреть Успех в Голливуде, Флорида (сериал 2015 – ...)

Описание фильма:

Главный герой строго документального фильма "Успех в Голливуде, Флорида (сериал 2015 – ...)" — 80-летний мужчина Клод Лерминье прожил после бесконечную жизнь в которой были свои радости и горести. В столь почтенном возрасте Клод все еще сохраняется настоящим присутствующим джентльменом, который летит сам справляться со своими следующими вопросами. А их у Клода никак не так уж мало. Память его изменяет. Он все чаще путается в событиях и слишком увлекается, может никак не явно испытывать родного внука или собственный дом.
Старшая дочь Кэрол всячески рискует заботиться за отцом, но иногда дает совместной работе много времени, следовательно снимает хороших людей, которые вполне могут сразу оказать святому отцу помощь, а также уделить ему необходимое внимание. Она категорически против того, чтобы погибший отец жил в сером здании престарелых, но прогрессирующее резкое ухудшение его здоровья принуждают Кэрол задуматься о серьезных изменениях в своей жизни и жизни небесного отца. Правда, пока она много размышляет над тем, как поступить правильно, Клод соединяется быстро покинуть Францию и отправиться во центральную Флориду, чтобы навестить еще одну свою дочь Элис.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:42
Кино смотреть онлайн

Успех в Голливуде, Флорида (сериал 2015 – ...) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Успех в Голливуде, Флорида (сериал 2015 – ...) 2015 смотреть онлайн - Главный герой строго документального фильма "Успех в Голливуде, Флорида (сериал 2015 – ...)" — 80-летний мужчина Клод Лерминье прожил после бесконечную жизнь в которой были свои ра