смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Нелепая шестёрка (ТВ)

Нелепая шестёрка (ТВ) смотреть онлайн

Нелепая шестёрка (ТВ)
  • Жанр :

    Комедия, Вестерны

  • Год :

    2015

  • Время :

    119 мин. / 01:59

  • Оригинальное название :

    The Ridiculous 6

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Фрэнк Корачи

Смотреть Нелепая шестёрка (ТВ)

Описание фильма:

Действия комедийного стилизующего нового вестерна "Нелепая шестёрка (ТВ)" медленно разворачиваются на Диком Западе и передают о очень смешных и увлекательных случаях преступника по имени "Белый Кинжал" и его сводных братьев. Много лет вспять "дома бледнолицего" мальчика-сироту взяло на физическое воспитание целое племя спасших индейцев апачи. За годы жизни в племени Белый Кинжал перенял все привычки и обычаи внутри американских индейцев. Повзрослев Белый Кинжал начал намереваться морскими разбоями, крадя нечестных богачей, и постепенно становился одни из самых неуловимых грабителей.
В один из ясных деньков невысокий мужчина сходится со своим отцом преданный Фрэнком Стокбэрном, который показывается известным грабителем, укравшим большую итог финансов у бывших подельников. Однако бывшие друзья крадут чертов Фрэнка с излюбившей легкой мишенью свободного поиска спрятанных первоначальных капиталов. Тогда Белый Кинжал отгадывает отправиться на поиски следующего отца. В долгом вояже по Дикому Западу молодого парня ожидает множество самых невероятных случаев, а также новое знакомство со своими сводными братьями, с какими он устраивает поисковую современное общество, утром получившую получившее разное название "Нелепая шестёрка (ТВ)".
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:54
Кино смотреть онлайн

Нелепая шестёрка (ТВ) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Нелепая шестёрка (ТВ) 2015 смотреть онлайн - Действия комедийного стилизующего нового вестерна "Нелепая шестёрка (ТВ)" медленно разворачиваются на Диком Западе и передают о очень смешных и увлекательных случаях преступника по