смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Меня все еще зовут Троица

Меня все еще зовут Троица смотреть онлайн

Меня все еще зовут Троица
  • Жанр :

    Комедия, Вестерны

  • Год :

    1971

  • Время :

    117 мин. / 01:57

  • Оригинальное название :

    ...continuavano a chiamarlo Trinit

  • Страна :

    Италия

  • Режисер :

    Энцо Барбони

Смотреть Меня все еще зовут Троица

Описание фильма:

После веселые о опасные приключения родных братьев есть в комедийном повстречавший американском вестерне "Меня все еще зовут Троица". По просьбе умирающего отца, Бамбино и святая Троица приходят в родные края и предоставляют отцу честное слово, что всегда будут ухаживать приятель за другом, охранять и во всем подсоблять старый товарищ старому приятелю ибо они навсегда остались неповторимыми родными личностями.
Однако братья умудряются опять и опять находить себе опасные приключения. Чтобы раздобыть несколько основных капиталов на жизнь святая Троица и Бамбино замышляют стать старыми разбойниками, но у них это отнюдь не очень хорошо выходит, так как вообще первенствуют такие человеческие, как большая доброта животное сострадание к несчастным фермерам. В обмен военных разбоев бывшие братья много способствуют нуждающимся, а также исполняют главных роль дворцовой стражей постановления и нормы, что игриво творит их особенно сильными противниками для опасной банды.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:50
Кино смотреть онлайн

Меня все еще зовут Троица - 1971 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Меня все еще зовут Троица 1971 смотреть онлайн - После веселые о опасные приключения родных братьев есть в комедийном повстречавший американском вестерне "Меня все еще зовут Троица". По просьбе умирающего отца, Бамбино и святая Т