смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Крутой поворот

Крутой поворот смотреть онлайн

Крутой поворот

Смотреть Крутой поворот

Описание фильма:

Участь быстро сводит трех главных героев художественного фильма "Крутой поворот" в аэропорту, когда все авиарейсы полностью отменили. Но троим военнослужащим, получившим отпуск, необходимо попасть в Лас-вегас. У каждого из них свои причины вдруг молниеноснее прибыть до Вегаса, а чтобы отнюдь не постепенно утрачивать время зря и никак не ожидать пока возобновят рейсы, они арендуют автомобиль и вкупе идут в путь.
Волей судьбы трое незнакомых людей вынуждены передвигаться по миру совместно. Во оставшееся время поездки молодая молодая женщина Коли, зрелый мужчина Чивер и молодой мужчина Ти Кей строго делятся историями из жизни, а так же новыми рассказами относительно армейских буднях на мировой войне. Путешественники еще никак не знают, что за это короткое время, проведенное в пути, они сразу станут добрыми приятелями, помогут пережить трудные моменты в жизни, решить насущные проблемы, мало помогут трудно понять в себе и редко встречать ответы на мучающие вопросы. Крутой поворот судьбы может несколько сбить с пути, а может и всегда возвращать христианская веру в себя.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:23
Кино смотреть онлайн

Крутой поворот - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Крутой поворот 2008 смотреть онлайн - Участь быстро сводит трех главных героев художественного фильма "Крутой поворот" в аэропорту, когда все авиарейсы полностью отменили. Но троим военнослужащим, получившим отпуск, не