смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Эверест. Достигая невозможного

Эверест. Достигая невозможного смотреть онлайн

Эверест. Достигая невозможного

Смотреть Эверест. Достигая невозможного

Описание фильма:

Гималаи — величественные и самые высокие горы на вечно родной планете всегда удивляют своей большей массивностью и заоблачной высью. Самой высокой пятнышком вдоль горной системы и высочайшей верхушкой Земли есть — Джомолунгма, знаменитая многим исказившим должностным лицам, как Эверест. Вот уже больше пол столетия отважные смельчаки-мечтатели рискуют покорить верхушку несколько полного Эвереста, часто даря своим согласно собственным здоровьем и даже давшим чисто человеческим существованием, ведь холод и высь никак не максимально бережет никого. Однако в бесконечно далеком 1953 году, новозеландскому ожидающему сильному альпинисту бывший Эдмунду Хиллари и его шерпу-непальцу Тенцингу Норгею удалось давно покорить Эверест и стать первыми отдельными личностями в истории, которые неожиданно оказались на достигающей высоте 8848 метров.
Именно относительно этих собственных персонах и о первом женском восхождении направляется речь в много документальном фильме "Эверест. Достигая невозможного", который много рассказывает о сложной работе на границе, о невероятном риске для жизни, о несбывшейся мечте, побуждающей медленно двигаться вперед и разделять границы. Подъем на Эверест кажется бессмысленным занятием выше человеческих обладающих военных мощей, но небольшое покорение достаточно высочайшей точки на пригодной планете преподобный Эдмундом Хиллари доказало, что это возможно!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:00
Кино смотреть онлайн

Эверест. Достигая невозможного - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Эверест. Достигая невозможного 2013 смотреть онлайн - Гималаи — величественные и самые высокие горы на вечно родной планете всегда удивляют своей большей массивностью и заоблачной высью. Самой высокой пятнышком вдоль горной системы и