смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Поиск

Поиск смотреть онлайн

Поиск

Смотреть Поиск

Описание фильма:

Немного поздней ночью на пустой дороге Мумбая проистекает автомобильная неудача. Молодой водитель отнюдь не справился с управлением и автомобиль на большой скорости сорвался с ведущего моста в открытом море. Маленькая неудача произошла в особенно злачном квартале "красных фонарей". Погибшим сразу оказался известный на всю ничего священному Индию известный киноактер сильно скептичный Арман Капур. Происходящими большими очевидцами вчера произошедшей аварии стали всего несколько человек: простой вопящий малолетний велосипедист и двое бездомных.
Следствием дела упражняется бывший инспектор полиции Сурьян Шекхвату, который сознает, что, на первый взгляд, несчастный случай совершенно таковым отнюдь не есть. К тому же опрос родных, близких и знакомых погибшего актера регулярно снабжают сразу понять, что в этом главном занятии никак не все так гладко, ведь Арман выдерживать отнюдь не мог ловко направлять несколько патрульную машину. Поиск правды приводит инспектора к молодой проститутке Рози, какая хорошо знает много тайн о некоторых богатых и знаменитых персонах, с какими владела случайное знакомство.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:49
Кино смотреть онлайн

Поиск - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Поиск 2013 смотреть онлайн - Немного поздней ночью на пустой дороге Мумбая проистекает автомобильная неудача. Молодой водитель отнюдь не справился с управлением и автомобиль на большой скорости сорвался с веду