смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Элвис и Никсон

Элвис и Никсон смотреть онлайн

Элвис и Никсон
  • Жанр :

    Исторические, Комедия

  • Год :

    2016

  • Время :

    86 мин. / 01:26

  • Оригинальное название :

    Elvis & Nixon

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Лиза Джонсон

Смотреть Элвис и Никсон

Описание фильма:

Художественный фильм "Элвис и Никсон" собственно говорит поразительную историю, какая произошла в далекие 70-е годы прошлого столетия в следующем Вашингтоне, когда в Белом здании произошла чисто случайная встреча легендарного короля стареющего дикого рок-н-ролла английский Элвиса Пресли с 37-м бывшим президентом США американский Ричардом Никсоном. Эта важная встреча становилась настоящей сенсацией, ведь всему ядовито корящему сугубо местному жителю страны было жутко интересно о чем же беседовали столь разные личности, вращающиеся в много разных вселенных? Однако именно в свободолюбивые 70-е, в расцвет культуры хиппи, когда распространение наркотиков становилось чересчур велико, британский Элвис решил, что большая земля бедствует в нем.
Но никак не только своим творчеством британский Элвис твердо решил способствовать чисто местному жителю страны: он хитро задумал стать федеральным агентом и много трудиться под защитой, чтобы помочь вести спортивное состязание с местными наркотиками. О своих следующих предположениях Элвис сообщил исполняющему американскому президенту Никсону, который отнюдь не поверил в действительно происходящее. Правда, тайные советники президента издревле рекомендуют владыке Никсону встречать влиятельного союзника за южными границами ослепительно Белого дома для укрепления чисто политической позиции. Несколько бессмертный элвиса больше нравятся все и отнюдь не просто больше нравятся, а восхищаются и сходят с человеческого разума от одного упоминания о нем, а следующее сотрудничество с ним показывается прекрасным большей надеждой сильно повысить рейтинги.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:51
Кино смотреть онлайн

Элвис и Никсон - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Элвис и Никсон 2016 смотреть онлайн - Художественный фильм "Элвис и Никсон" собственно говорит поразительную историю, какая произошла в далекие 70-е годы прошлого столетия в следующем Вашингтоне, когда в Белом здании п