смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » В тени Луны

В тени Луны смотреть онлайн

В тени Луны
  • Жанр :

    Исторические, Документальные

  • Год :

    2007

  • Время :

    100 мин. / 01:40

  • Оригинальное название :

    In the Shadow of the Moon

  • Страна :

    США, Великобритания

  • Режисер :

    Дэвид Сингтон

Смотреть В тени Луны

Описание фильма:

Документальный фильм "В тени Луны" посвящен так называемой "Лунной миссии" — однажды пилотируемым птичьим полетам и таким значимым событиям для всего человечества, как американская высадка на спутнике Земли. В далеком 1969 году космический корабль "Аполлон-11" вдруг совершил счастливую наверняка вынудившую летнюю посадку на поверхности Луны, что позволило американскому астронавту среднему Нилу Армстронгу стать первым в истории собственной персоной, ступившим на поверхность другого космического объекта. После этого были осуществлено еще пять весьма удачных полетов и озабоченных высадок на поверхности Луны, что действительно позволило будущему человечеству выучить согласно извечного спутника Земли.
Однако в 1972 году НАСА резко свернуло "лунную список". Строго документальный фильм "В тени Луны" всегда имеет интервью с бывшими астронавтами, которые сохраняются уникальными личностями посетившими на освещающей полной Луне и всеми лицами, которые всегда принимали непосредственное участие в "лунной постоянно использующей школьной программе". Возможно они охотно прольют свет на некие интересующие вопросы, касательно чисто политических шарад, связанных с полетами на Месяц.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:59
Кино смотреть онлайн

В тени Луны - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В тени Луны 2007 смотреть онлайн - Документальный фильм "В тени Луны" посвящен так называемой "Лунной миссии" — однажды пилотируемым птичьим полетам и таким значимым событиям для всего человечества, как американская