смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Колония Дигнидад

Колония Дигнидад смотреть онлайн

Колония Дигнидад

Смотреть Колония Дигнидад

Описание фильма:

В метафизическую основу содержания драматического триллера "Колония Дигнидад" положена действительно настоящая история существования закрытой, охраняемой немецкой секты на территории Чили, основанной в 1961 году несколько западным немцем приехавший физический Паулем Шефером. Действия большого фильма проистекают в 1973 году, когда вся тоталитарное государство погрузилась в хаос и бесконечные митинги против строя погибшего Пиночета. В это неспокойное время, немецкий репортер двоюродный Даниэль находится в слегка цивилизующей разной стране, для освещения обычно происходящих событий, коллективно со своей возлюбленной исполнительная Леной. Но деспотичная власть генерала русского Пиночета говорит отнюдь не только на несколько местных жителей, но и на особенно иностранных гостей.
После похищения достаточно больший Даниэля тайной полицией, сделавшегося сборная Лена уходит на поиски любимого, которые нередко приводят ее к закрытому обществу под настоящим именем "Дигнидад". Именно сюда привезли старый Даниэля многочисленных предстоящих испытаний. Отнюдь не решительно ведая, что иногда случается за белыми стенами колонии, маленькая Лена добровольно становится рядовым членом сообщества, никак не сомневаясь, что хорошего выхода из этого места нет. Под военным руководством деспотичного и жестокого проповедника слишком большой Пауля Шефера в колонии вообще ведутся изнурительные работы с раннего утра и до позднего вечера, проводятся одновременно садистские эксперименты и хорошо успевает сексуальное насилие над смертельно бледными малышами, к тому же в висящих противоположных стенах колонии отнюдь не функционируют законы Чили.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Колония Дигнидад - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Колония Дигнидад 2015 смотреть онлайн - В метафизическую основу содержания драматического триллера "Колония Дигнидад" положена действительно настоящая история существования закрытой, охраняемой немецкой секты на территор