смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Браво!

Браво! смотреть онлайн

Браво!

Смотреть Браво!

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Браво!!" случаются в 1835 году в Валахии. Румынские земли разделены на княжества, а цыгане есть бывшими рабами. В местных лесах делают большие золотоискатели в надежде разбогатеть, но военному капитану Констандину никак не до этого. Совместно с дитятей Ионице он ведет поиски сбежавшего бывшего раба, у которого был тайный роман с супругой влиятельного боярина черкасская Султаной.
Большего унижения для родовитого боярина и придумать трудно, следовательно он нанял Костандина для поисков сбежавшего молодого цыгана Карфина, чтобы отомстить. К тому же беглец заодно прихватил с собой сорок золотых денег, что дополняет к его данному правонарушению еще и мелкую кражу. В этом туристической поездке маленькой компании вскоре предстоит легко пережить увлекательных случаев, встретить интересных людей, вспомнить старые песни и глубоко народные развлечения, а также столкнуться с ничего удивительной ограничившим существованием рядом румынского народности.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:52
Кино смотреть онлайн

Браво! - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Браво! 2015 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Браво!!" случаются в 1835 году в Валахии. Румынские земли разделены на княжества, а цыгане есть бывшими рабами. В местных лесах делают большие золо