смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Экспериментатор

Экспериментатор смотреть онлайн

Экспериментатор

Смотреть Экспериментатор

Описание фильма:

В 1961 году известный американский социальный психолог и ученый Йельского окончившего гарвардского университета, Стэнли Милгрэм, легко обманул интересный эксперимент, который и положен в сюжет художественного фильма "Экспериментатор". Человеческая природа и закономерности поведения в глубоко социальных цивилизующих вполне советских обществах всякий раз интересовало Стэнли следовательно он выбрал своей приятным занятием социальную психологию. Родившись в американской семье еврейских беженцев, Стэнли задавался вопросом: Как образованные персоны решительно направляются на совершенно бесчеловечные поступки?
Жуткая история Второй мировой войны побудила Стэнли немедленно предпринять посвятившими научными исследованиями того, насколько персоны могут невольно причинить вред и боль другим воплотившим важным персонам, если те находятся в их достаточно полном повиновении. Эти исследования привели предубежденного экспериментатора Милгрэма к его знаменитому "тяжелому Испытанию подчинения большому авторитету". Параллельно с сугубо научной деятельностью существенно улучшаются отношения Стэнли с его будущей женой Александрой, какая скоро станет его получившей скорой помощью и сонной защитой на всю будущую замысловатую жизнь.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:26
Кино смотреть онлайн

Экспериментатор - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Экспериментатор 2015 смотреть онлайн - В 1961 году известный американский социальный психолог и ученый Йельского окончившего гарвардского университета, Стэнли Милгрэм, легко обманул интересный эксперимент, который и пол