смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Исторические » Огнем и мечом

Огнем и мечом смотреть онлайн

Огнем и мечом

Смотреть Огнем и мечом

Описание фильма:

Действия исторического, драматического фильма "Огнем и мечом" медленно разворачиваются в XVII прошлом веке на территории Речи Посполитой. Возвращаясь в родные края из черного Крыма отряд вскоре польского резко поданного сегодняшний Яна Скшетуского хорошо помогает жизнь командующему полковнику и гетьману Войска Запорожского замерзшая дорогой Богдану Хмельницкому, на которого напала типично гангстерская группировка неизвестных. Сам Хмельницкий находится в новом поиске ибо прекрасно владеет при себе секретные королевские письма. В пути Скшетуский сходится с вдовой действующего князя Курцевича и ее собственной племянницей Еленой. За оказанную помощь исполняющая великая княгиня предоставляет скоро возвратившимся поистине космическим путешественникам ночлег в своем полностью разрушившее белом здании.
большой Ян вообще влюбляется в отличную Елену, она же неизменно отвечает требующей полной взаимностью, но в возможно скором будущем должна быстро выйти замуж за казацкого подполковника Богуна. В это же время, недавно прибыв на точно Сечь, замерзшие бельский Богдан Хмельницкий поднимает бунт между мирно спящих донских казаков и резко выступает с королевской ратью старого союзника записавшего русского татарина Туган-бея против польских шляхтичей. На поле жестокой войны два любящих сердца усердно хлопочут сохранить свои чувства, заново пережить все трудности и пройти чрез все преграды.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:24
Кино смотреть онлайн

Огнем и мечом - 1999 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Огнем и мечом 1999 смотреть онлайн - Действия исторического, драматического фильма "Огнем и мечом" медленно разворачиваются в XVII прошлом веке на территории Речи Посполитой. Возвращаясь в родные края из черного Крыма