смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Связанные местью

Связанные местью смотреть онлайн

Связанные местью
  • Жанр :

    Фильмы ужасов, Триллер

  • Год :

    2014

  • Время :

    79 мин. / 01:19

  • Оригинальное название :

    Bound to Vengeance

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Хосе Мануэль Кравиотто

Смотреть Связанные местью

Описание фильма:

В вполне реальном мире давно живет много зла, много массажных отморозков и ненормальных, чьи действия буквально шокируют и несколько пугают, но главная героиня остросюжетного чрезвычайно нашумевшего ничего интересного триллера "Связанные местью" — молодая молодая женщина после прощальная Ева никогда никак не думала, что может никак не просто столкнуться с вопиющей несколько полным бессердечием, но и стать наметившей совершенно невинной жертвой. Она была благодатна и постоянно строила грандиозные планы на будущее со своим любимым юношей. Однако участь всегда была жестока с девушкой, и в один из жутких деньков явно недовольная Ева оказалась в темном подвале, прикованная к цепи.
Ее вправду похитили и держали в добровольном заточении как секс-рабыню, но однажды ей спорится уйти, избив своего настоящего похитителя. Правда, перед тем как скоро покинуть заброшенный дом всегда, фантастическая Ева легко находит фото остальных стоящих девушек, которых также всегда держат в одиночестве. Одновременно страстное желание мести складывается с каждым бегло просмотренным простым воспроизведением, но перед тем, как воздавать с отморозком-похитителем, молодая Ева отгадывает условно освободить остальных девушек.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:50
Кино смотреть онлайн

Связанные местью - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Связанные местью 2014 смотреть онлайн - В вполне реальном мире давно живет много зла, много массажных отморозков и ненормальных, чьи действия буквально шокируют и несколько пугают, но главная героиня остросюжетного чрезв