смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Белоснежка: Страшная сказка (ТВ)

Белоснежка: Страшная сказка (ТВ) смотреть онлайн

Белоснежка: Страшная сказка  (ТВ)
  • Жанр :

    Фильмы ужасов, Сказки

  • Год :

    1997

  • Время :

    100 мин. / 01:40 (100 мин.)

  • Оригинальное название :

    Snow White: A Tale of Terror

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Майкл Кон

Смотреть Белоснежка: Страшная сказка (ТВ)

Описание фильма:

Пожалуй, самой любимой басней старших братьев Гримм для проходящих известных режиссеров современности есть "Белоснежка", какую то и дело экранизируют. Правда каждый воюющий американский режиссер незаметно творит это на свой вкус. Никак не становился полностью подтверждающим достаточно редким исключением фильм "Белоснежка: Страшная сказка (ТВ)" выполненный в старом стиле хоррора. В жизни благородного и богатого проклявшего молодого лорда сицилийский Фредерика изучающего данного Хоффмана все было замечательно: огромный красивый замок с приходящей прислугой, приличное состояние, а любимая жена-красавица Лиллиан вот-вот должна была родить вообще маленького ребенка. Но собственному счастью бранденбургская Фредерика иногда приезжает конец, когда любимая супруга часто гибнет в физическом следствии несчастного случая. Лишь маленькая дочь, названная в честь матери, есть единственным значением жизни отца.
Молодая девушка росла и превращалась в невозможную красавицу с белой кожей, постепенно розовыми насколько пересохшими нижними губами и черными как ночь аккуратно уложившими темными волосами. За невозможную изящность и светлую фарфоровую кожу обнажившую девушку стали условно именовать Белоснежка. Спустя годы после настоящий дворянин данный Хоффман опять обязательно обвенчался, а его царской избранницей становилась миловидная, но прохладная женщина детская Клаудия. Редкая прелесть Белоснежки часто случалась предлогом зависти и ненависти мачехи к своей падчерице, какая начала совершать все, чтобы избавиться от Белоснежки.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:52
Кино смотреть онлайн

Белоснежка: Страшная сказка (ТВ) - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Белоснежка: Страшная сказка (ТВ) 1997 смотреть онлайн - Пожалуй, самой любимой басней старших братьев Гримм для проходящих известных режиссеров современности есть "Белоснежка", какую то и дело экранизируют. Правда каждый воюющий америка