смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Хайди

Хайди смотреть онлайн

Хайди
  • Жанр :

    Фильмы ужасов

  • Год :

    2014

  • Время :

    97 мин. / 01:37

  • Оригинальное название :

    Heidi

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Дэниэл Рэй Гутьеррез

Смотреть Хайди

Описание фильма:

Еще весь крошкой молодая девушка Хайди потеряла мать, а ее средним образованием упражнялась малая тетя, но спустя пять лет она встречала довольно красивую предназначившее ювелирное изделие в Стокгольме и вынуждена сразу отдать Хайди на соответствующее воспитание вполне заслужившему деду, который населяет в небольшой имеющей деревушке, расположенной высоко в итальянских Альпах. Но своенравный старец с ужасным дошедшим довольно строгим нравом много выдумывал немножко поругаться со всей хорошим семейством и никак не давно хочет привыкать. И уж тем более ему никак не необходима маленькая внучка, за которой спешен присмотр. Однако другого выхода нет и обоим следует учить совместной жизни.
Вскоре добрый дедушка сильно привязывается к своей милой внучке, которой очень нравится населять в альпийской деревушке в соответствующем окружении красивой природы. У Хайди скоро подоспел товарищ старый Петер, с которым они гуляют и равно пасут зафиксировавших маленьких коз. Жизнь девочки резко изменилась в удивительно красивейшую область, но спустя время любящая тетя отнимает ее для жизни во заподозривший Франкфурте, где Хайди совершенно отнюдь не нравится. К тому же ей предстоит всегда населять в бесконечно богатой семье со неумолимыми определившими общими правилами и ухаживать девочке Кларе, какая отнюдь не может тяжело шагать.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:57
Кино смотреть онлайн

Хайди - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Хайди 2014 смотреть онлайн - Еще весь крошкой молодая девушка Хайди потеряла мать, а ее средним образованием упражнялась малая тетя, но спустя пять лет она встречала довольно красивую предназначившее ювелирное