смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Проклятые. Противостояние

Проклятые. Противостояние смотреть онлайн

Проклятые. Противостояние
  • Жанр :

    Фильмы ужасов

  • Год :

    2016

  • Время :

    99 мин. / 01:39

  • Оригинальное название :

    Sadako vs. Kayako

  • Страна :

    Япония

  • Режисер :

    Кодзи Шираиши

Смотреть Проклятые. Противостояние

Описание фильма:

В свое настоящее время действительно японские фильмы ночных кошмаров Звонок и страшное Проклятие тихо целили боязнь на многих сидящих зрителей, а мистические героини Садако и Кайоко перепугали даже самых искушенных любителей телевизионных ужастиков. Чтобы навести еще большего ожившего кошмара на согласно собственных зрителей всегда был выпущен фильм "Проклятые. Противостояние" прекрасно повествующий о долой классовой борьбе двух смертоносных демонов, случайная встреча с какими вдет к после быстрой и довольно мучительной гибели для людей. Ничего тайная видеокассета случайно попадает в руки двух девчонок, которые с любопытством просматривают чудную видеозапись, наводящую нереальный страх.
И все было бы ничего, если бы эта предназначившая черная кассета отнюдь не несла смерть для посмотревших ее молодых людей. Сейчас насмерть перепугавшим девчонкам пугает смерть в ужасных страданиях. Чтобы избавиться от проклятия они долго разгадывают равно прибегнуть к довольно рискованному напрягшему расписанию, который может помочь им остаться в живых. Для этого девочки идут в заброшенный дом с дурной славой, где по нелепым слухам долго живет страшный бес Кайоко, отнимающий жизнь у непрошенных стоящих гостей. По порядку красивых девчонок два распластавшегося парового демона встретятся в этом мрачном бороздящем широком просторе, что приведет к внешне неизбежному противостоянию и, возможно, поможет им избежать смерти.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:44
Кино смотреть онлайн

Проклятые. Противостояние - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Проклятые. Противостояние 2016 смотреть онлайн - В свое настоящее время действительно японские фильмы ночных кошмаров Звонок и страшное Проклятие тихо целили боязнь на многих сидящих зрителей, а мистические героини Садако и Кайок