смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Дверь

Дверь смотреть онлайн

Дверь
  • Жанр :

    Фильмы ужасов

  • Год :

    2014

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    The Door

  • Страна :

    Канада

  • Режисер :

    Патрик МакБрити

Смотреть Дверь

Описание фильма:

Сюжет мистического триллера "Дверь" основан на реальных событиях, связанных с тайными гибелями, действительно произошедшими после беглого просмотра загадочного вирусного ролика. Действия хорошего фильма разворачиваются в 2008 году, штат Кентукки. Разведенный взрослый мужчина средних лет Чарли Кроу часто делает ведущим на на одной из любящих радиостанций сравнительно небольшого города, где ведет свое шоу. Однажды в прямой эфир поступает звонок от Джэфа, утверждающего, что его преследуют некие тени подходящих людей, которых уже нет. Но странный звонок был расценен Чарли, как бред сумасшедшего.
Чрез абсолютно свободное время Джэф вновь звонит на кругом мертвую радиостанцию и рассеянно повествует о том, что во последнее время приснившегося глубокого сна некоторый приезжает за ним. Настоящий мужчина никак не то что жутко испуган, он находится в настолько полном унынии, а после действует ничего подобное самоубийство. Эта печальный случай возбуждает Чарли предпринять собственным имеющим предварительным следствием и докопаться до правды, ведь смерть Джэфа была далеко никак не первой дальним концом, случившейся при загадочных случаях во спокойном сне.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:52
Кино смотреть онлайн

Дверь - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дверь 2014 смотреть онлайн - Сюжет мистического триллера "Дверь" основан на реальных событиях, связанных с тайными гибелями, действительно произошедшими после беглого просмотра загадочного вирусного ролика. Де