смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Видения

Видения смотреть онлайн

Видения
  • Жанр :

    Фильмы ужасов, Триллер

  • Год :

    2015

  • Время :

    83 мин. / 01:23

  • Оригинальное название :

    Visions

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Кевин Гротерт

Смотреть Видения

Описание фильма:

После автомобильной катастрофы молодая женщина Эвилайт прошла тяжелый период восстановления, ведь она чудом выжила, а в другом стоящем автомобиле погиб маленький бедное дитя. Посттравматический синдром и огромное чувство вины быстро привели к длительному планирующему принудительному лечению ничего хорошими антидепрессантами. Спустя год Эви переезжает обитать дружно с бывшим мужем отчий Дэвидом в небольшой городок, где любимых супруг тщательно готовится мало упражняться виноделием. Вполне счастливой новинкой становится хорошее пополнение семьи в скором будущем.
Тихо жизнь Эви налаживается, а большая перемена места жительства и новые приятели направляются Эви на большую выгоду. Но лишь странные Видения отнюдь не вручают любящей девушке проживать нормально. Необъяснимые пугающие происшествия в здании неплохо сводят ее с человеческого разума, в то последнее время, как старинный Дэвид никак не примечает ничего сверхъестественного. Доктом Матисон всегда утверждает, что Видения вызваны посттравматическим синдромом пережитой аварии, но из-за беременности Эви никак не может ошибочно принимать таблетки-блокаторы. Сама же молодая женщина сомневается, что в главном здании произошло нечто ужасное следовательно максимально заводит разыскивать информацию о прошлых благодарящих обладателях.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:10
Кино смотреть онлайн

Видения - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Видения 2015 смотреть онлайн - После автомобильной катастрофы молодая женщина Эвилайт прошла тяжелый период восстановления, ведь она чудом выжила, а в другом стоящем автомобиле погиб маленький бедное дитя. Постт