смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Астрал на улице Арлетт

Астрал на улице Арлетт смотреть онлайн

Астрал на улице Арлетт
  • Жанр :

    Фильмы ужасов, Триллер

  • Год :

    2011

  • Время :

    86 мин. / 01:26

  • Оригинальное название :

    388 Arletta Avenue

  • Страна :

    Канада

  • Режисер :

    Рэндолл Коул

Смотреть Астрал на улице Арлетт

Описание фильма:

От изучающих ныне небесных создателей "Паранормальное явление" и "Пила", фильм ночных кошмаров "Астрал на улице Арлетт" в своем основном содержании открывает совершенно невероятные, слишком ужасные события жизни одной семьи. Ринэй и Джош постоянно переезжают в новый дом со своими малышами, но со старшим ребенком иногда случается несчастный случай.
юный Отрок свалился с лестницы и впал в кому. Присутствующие медики оказались слабы и длительного пребывания в городской больнице молодые родители перевозят слишком маленького ребенка домой. Ухаживающие за Далтоном мать и молодая сиделка видят, что в общественном здании стали выходить совершенно непонятные, странные вещи.
Непостижимым видом предметы сами перемещаются, звучат странные звуки, новый дом становится все больше. Любящие родители бедного мальчика обращаются за местным содействием к настоящим профессионалам и обличают, что дело совсем отнюдь не в здании, а в их бедном малыше. Далтон находится совсем отнюдь не в опаливший коме, его душа потеряна во больше сгущающейся непроглядной тьме, а голое тело прислуживает астралом, обратной связью для негативной энергии других широко открывших открытых космосов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:01
Кино смотреть онлайн

Астрал на улице Арлетт - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Астрал на улице Арлетт 2011 смотреть онлайн - От изучающих ныне небесных создателей "Паранормальное явление" и "Пила", фильм ночных кошмаров "Астрал на улице Арлетт" в своем основном содержании открывает совершенно невероятные