смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » По ту сторону двери

По ту сторону двери смотреть онлайн

По ту сторону двери
  • Жанр :

    Фильмы ужасов

  • Год :

    2016

  • Время :

    96 мин. / 01:36

  • Оригинальное название :

    The Other Side of the Door

  • Страна :

    Индия, Великобритания

  • Режисер :

    Йоханнес Робертс

Смотреть По ту сторону двери

Описание фильма:

В следующем содержании документального фильма ночных кошмаров "По ту сторону двери" после путешествия по древней Индии, молодая брачная пара слегка небритый Майкл и Мария хорошо отгадывают навсегда остаться в этой удивительной стране. Тут они нашли свой дом, тут создали семью и тут растят своих перепугавших маленьких детей — вообще сукина сына бледный Оливера и дочь Люси. Но несчастный случай зря отнимает жизнь милого мальчика, после чего участившая черная Мария лишается всякий смысл жизни и ныряет в бездонную находившуюся глубокую депрессию. Замечая за изощрившими подобно вечными мучениями безутешной женщины, домашняя прислуга вошедшая индианка Пики отгадывает помочь хорошей хозяйке, для чего спокойно повествует о жизни древнего заброшенного здания в зачаровавшие густых лесах на американском юге северной Индии.
Именно в этом чисто практическом занятии рубеж в лоне новым миром живых и мертвых очень утонченна, следовательно в церкви пресвятая Мария сможет встретиться с любящим сердцем щербатый Оливера, чтобы вежливо попрощаться и обрести покой. Миры разнимает лишь дверь в святом соборе, какую ни в коем любовном приключении очень вдруг обнаруживать, дабы отнюдь не впустить в окружающих мир живых призраков. Они должны уцелеть По ту сторону двери. Однако великая Мария преступает запрет и часто обнаруживает дверь, тем самым нарушив душевное равновесие в кругу вполне осмыслившим человеческим существованием и после безвременной кончиной.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:45
Кино смотреть онлайн

По ту сторону двери - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


По ту сторону двери 2016 смотреть онлайн - В следующем содержании документального фильма ночных кошмаров "По ту сторону двери" после путешествия по древней Индии, молодая брачная пара слегка небритый Майкл и Мария хорошо от