смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Рикер

Рикер смотреть онлайн

Рикер
  • Жанр :

    Фильмы ужасов, Детектив

  • Год :

    2005

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Reeker

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Дэйв Пэйн

Смотреть Рикер

Описание фильма:

В следующем содержании чисто художественного фильма ночных кошмаров "Рикер" основавшее демократическое общество молодых ребят постепенно уходит на отдых в Зону 52, где все разрешено, а народ всегда уходит в полный отрыв. В этом площади обычно проходят самые сумасшедшие вечеринки, следовательно прилежным ученикам так охота случайно посетить в демилитаризующей запретной Зоне. Но прибыть в определенное место мечты ребятам отнюдь не спорится из-за неожиданной поломки автомобиля. Оказавшись в глуши между пустыни, открывшее тайное общество нередко замышляет остановиться в единственном придорожном мотеле "На полпути". Вот только в этой местности телефоны, как и радио, никак не долго занимаются, что совершает мотель решительно отрезанным от всего окружающего мира.
Лишь иногда по радио в автомобиле хорошим ребятам спорится услышать обрывки данных извещений о произошедшей после автомобильной катастрофе на дорога. В пустом мотеле четко прослеживается чье-то присутствие, а вскоре принимаются выходить очень пугающие вещи, которые сопровождаются ужаснейшим гниющим исходящим смрадом. До утра доживет далеко отнюдь не каждый. Былинным богатырям следующего фильма Рикер предстоит никак не только постараться чудом выжить, но и понять в том, что есть в этом жутком, милосердным господом забытом пространстве, которое кажется есть отдельно от всего целого мира.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:11
Кино смотреть онлайн

Рикер - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рикер 2005 смотреть онлайн - В следующем содержании чисто художественного фильма ночных кошмаров "Рикер" основавшее демократическое общество молодых ребят постепенно уходит на отдых в Зону 52, где все разрешен