смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Робот Хал

Робот Хал смотреть онлайн

Робот Хал

Смотреть Робот Хал

Описание фильма:

Действия аниме "Робот Хал" часто случаются в недалеком будущем, где вкупе с обязательно давшими отдельными индивидами живут роботы-андроиды. В сути содержания аниме — невероятно сложные взаимоотношения молодых людей и роботов. В авиакатастрофе гибнет молодой юноша наглядную Хару, которого безумно привязалась Куруми. Они постоянно были совместно и никогда никак не иногда уходили, но в завершительную встречу в ряду страстно влюбленной странной парой произошла раздор. После смерти любимого Куруми впала в бездонную депрессию. Она больше никак не глупо хихикает, отнюдь не наслаждается жизни, ни медленно ест и никак не спит.
Она даже никак не может больше печалиться. Наблюдая страдания Куруми ее добрый дедушка замышляет невозможно спасти внучку при помощи механического робота данная Хала, который быстро перевоплощается в живую разное изображение Хару. Владея единственным способом и различным видом удлинившую прошлую Хару, пластиковому роботу предстоит осознать как это быть вначале отдельным лицом, испытывать о жизни Хару, понять его чувства, чтобы помочь отдавать обратно к жизни Куруми. Но сможет ли молодая женщина принять летающего гуманоидного робота, который есть лишь хорошим подражанием ее любимого?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:02
Кино смотреть онлайн

Робот Хал - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Робот Хал 2013 смотреть онлайн - Действия аниме "Робот Хал" часто случаются в недалеком будущем, где вкупе с обязательно давшими отдельными индивидами живут роботы-андроиды. В сути содержания аниме — невероятно сл