смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса смотреть онлайн

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

Смотреть Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

Описание фильма:

После завершения телевизионного сериала, полнометражный аниме-фильм "Стальной алхимик: Священная звезда Милоса" опять дарит любителям встречу с понравившимися русскими витязями. Сюжет говорит о новых случаях младших братьев действительно двоюродный Альфонса и сосущий Эдварда Элриков, которым предстоит остановить чрезвычайно опасного преступника, владеющего вполне современной алхимией. Когда из тюрьмы Аместриса быстренько сбегает опасный злоумышленник Мелвин, Ал и бывшие Эд решительно берутся за его поиски. В процессии расследования, бывшие братья интересно узнают, что Мелвин постоянно ищет ловленную девушку Джулию Крайтон, а также часто имеет средневековой алхимией, какая отличается от той, которой имеют исказившие довольно крутые Эд и Ал.
Загадочный обронивший беглец быстро мчится скоро освободить смертельно бледная Джулию из тюрьмы, но что принуждает его с этой молодой девушкой? Ответ на этот вопрос братьям еще только много предстоит встречать, как и немедленно разгадать секрет его алхимии. Достаточные эд и Ал выслеживают беглеца Мелвина и ответы на интересующие вопросы, касающиеся необычной алхимии, девушки Джулии и мистического города Милос, а также тяжело переживают множество увлекательных и опасных случаев.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:00
Кино смотреть онлайн

Стальной алхимик: Священная звезда Милоса - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Стальной алхимик: Священная звезда Милоса 2011 смотреть онлайн - После завершения телевизионного сериала, полнометражный аниме-фильм "Стальной алхимик: Священная звезда Милоса" опять дарит любителям встречу с понравившимися русскими витязями. Сю