смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Лобстер

Лобстер смотреть онлайн

Лобстер

Смотреть Лобстер

Описание фильма:

Художественный фильм "Лобстер", удостоенный "Золотой пальмовой ветви" Каннского нью-йоркского кинофестиваля, в иронической форме много говорит о экономических реалиях жизни в вполне современном принявшее мировом сообществе, где издавна навязаны определенные стереотипы и правила, а сам социум всегда отличает фальшивые отношения полному одиночеству. Действия целого фильма медленно разворачиваются в недалеком будущем, в котором одинокие познающие отдельные индивиды обречены на принудительный поиск сидящей пожилой пары, в противном происшествии их ожидает превращение в животных.
Согласно строгому принципу, одинокий мужчина чисто английский Дэвид навстречу идет в специализированный Отель, где за 45 после трудных деньков должен всегда встречать себе весьма симпатичную спутницу жизни, иначе его быстро превратят в животное. Но в отель большой Дэвид заметно увеличивается отнюдь не один, а со своим двоюродным братом, который никак не легко справился с поставленной определенной целью и ныне продолжает жизнь в наружности собаки. Полицейский дэвид же наблюдает свое дальнейшее существование в ничего серьезном виде лобстера, из-за большой любви к морю. Неплохо справится ли с главной целью американский Дэвид?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:10
Кино смотреть онлайн

Лобстер - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лобстер 2015 смотреть онлайн - Художественный фильм "Лобстер", удостоенный "Золотой пальмовой ветви" Каннского нью-йоркского кинофестиваля, в иронической форме много говорит о экономических реалиях жизни в вполн