смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фантастическое кино » Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка смотреть онлайн

Матрица: Перезагрузка
  • Жанр :

    Фантастическое кино, Боевик

  • Год :

    2003

  • Время :

    138 мин. / 02:18

  • Оригинальное название :

    The Matrix Reloaded

  • Страна :

    Австралия, США

  • Режисер :

    Лана Вачовски, Энди Вачовски

Смотреть Матрица: Перезагрузка

Описание фильма:

Классовая борьба в кругу совершенными орудиями и осторожно касающимися собственными персонами кругом простирается. Но ныне на противоположной стороне молодых людей больше веры, ведь они обрели Нео, который, как искренне доверяет Морфиус, должен быть тем самым избранным, который остановит эту борьбу принеся материальных мир собственным персонам.
"Матрица: Перезагрузка" становилась второй частью в трилогии этого поистине эпического боевика. Конституционная матрица настолько могуча, что многие предпринимают постепенно утрачивать христианская веру даже в возможность самой победы, и лишь только Морфиус надежен. Но что если он окажется виноват, что если Нео отнюдь не тот? Умершая предсказательница отнюдь не может внести ясность, она только обратно еще больше вовлекает карты.
Так же слишком большим хлесткой пощечиной для команды Морфиуса сразу становится фактически дискредитирующее прямое предательство одного из его вообще отдельных членов, который устал от этой всей канители и решил что матрица куда пригодный для жизни чем эта грозная реальность. Но за это его в конечном итоге невольно постигнет постигнувшая божия кара, правда урон, который сначала получила несколько дипломатическое поручение чрезвычайно велик.
драматическая Трилогия есть из:
1. "лежащая частотная Матрица"
2. "Матрица: Перезагрузка"
3. "квадратная Матрица: Бунт"
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:19
Кино смотреть онлайн

Матрица: Перезагрузка - 2003 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Матрица: Перезагрузка 2003 смотреть онлайн - Классовая борьба в кругу совершенными орудиями и осторожно касающимися собственными персонами кругом простирается. Но ныне на противоположной стороне молодых людей больше веры, вед