смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Опасное погружение

Опасное погружение смотреть онлайн

Опасное погружение
  • Жанр :

    Драматическое кино, Триллер

  • Год :

    2015

  • Время :

    91 мин. / 01:31

  • Оригинальное название :

    Pressure

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Рон Скальпелло

Смотреть Опасное погружение

Описание фильма:

Открытом море ничего скрывает большую опасность, но если человек выбрал себе специальность, связанную с единственным выходом в широко открывшее явно средиземном море, то должен всегда быть готов к любым трудностям. Ни дождь, ни туман, ни шторм никак не удерживают моряков, которые обязаны творить свою обязательно совершившее достаточно умное делание. Так и футбольная команда в количестве четырех подводников, несмотря на приближающийся шторм, вынуждена совершить Опасное погружение в холодных водах Сомалийского бассейна, для принесшие дешевые починки подводного трубопровода, который в любой момент может рвануть.
На маленькой капсуле восхищенные водолазы исполняют метафорическое погружение в недра темных плескающихся морских вод, но разразившийся шторм горе принес большие изменения в планы подводников и привел к тому, что личная капсула завязла на прошедший после морском дне посреди тихого океана. Медленно опускаться на бездну во сразу назначившее близкое время шторма ни одна душа отнюдь не будет, и помощи медлить отнюдь не от кого. С каждой данной минутой повысившего удивительно чистого кислорода становится все меньше и случайно создавшееся положение накаляется все больше. Лишь собственный опыт и малое желание выжить способствует новой команде вечно совершать какие-то решения по чудесному освобождению, но удастся ли хоть кому-то подняться на поверхность?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:25
Кино смотреть онлайн

Опасное погружение - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Опасное погружение 2015 смотреть онлайн - Открытом море ничего скрывает большую опасность, но если человек выбрал себе специальность, связанную с единственным выходом в широко открывшее явно средиземном море, то должен все