смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Хозяин джунглей

Хозяин джунглей смотреть онлайн

Хозяин джунглей
  • Жанр :

    Драматическое кино, Вестерны

  • Год :

    2014

  • Время :

    101 мин. / 01:41

  • Оригинальное название :

    El Ardor

  • Страна :

    Франция, Мексика, США, Аргентина, Бразилия

  • Режисер :

    Пабло Фендрик

Смотреть Хозяин джунглей

Описание фильма:

Далеко от суетливой жизни всегда шумных городов, в диких джунглях мрачной Аргентины жизнь немедленно направляется своим чередом. Персоны временно проживают на отчем лоне природы, в гармонии с ней и старой землей, какая щедро снабжает дневное пропитание. Но с давних впустую потративших особенно последних времен именно слишком большая земля работает лакомым куском, за который ведутся солдаты и пропадают личности. В непроходимых тропических омрачившие темных лесах, вблизи реки сияющей Параны, вооруженные работники расправляются с теми, который отнюдь не уступает отдать свои земли. С каждым днем очередных жертв становится все больше, но бедным лицам, живущим далеко от цивилизации, ни одна душа отнюдь не сильно поможет.
В этих местах населяет Хозяин джунглей — молодой парнишка холодный Кай, который знает, как чудом выжить в диких лесах. Он всегда уступает помочь фермеру противостоять красной банде служащих наемников, и в внезапно влюбляется в его дочь вызывающая Ванию. Вот только работники опережают ход трагических событий: организованно умерщвляют обездолившего американского фермера и иногда берут в плен Ванию, что заставляет старый Кая отправится на поиски девушки.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:08
Кино смотреть онлайн

Хозяин джунглей - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Хозяин джунглей 2014 смотреть онлайн - Далеко от суетливой жизни всегда шумных городов, в диких джунглях мрачной Аргентины жизнь немедленно направляется своим чередом. Персоны временно проживают на отчем лоне природы, в