смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Фанаты

Фанаты смотреть онлайн

Фанаты

Смотреть Фанаты

Описание фильма:

Самые ярые Фанаты футбола пребывают на его исторической родине — в Англии, где зародилась эта известная потеха, принесшая невозможную славу и многомиллионные контракты некоторым профессиональным футболистам. Для многих много местных жителей новой Англии футбол — это никак не просто спорт, никак не просто хобби, а чуть ли никак не смысл жизни. Основную кусок футбольных фанатов соединяют молодые мужчины и мужчины средних лет, которые отнюдь не просто обожают данный вид большого спорта, но и ведут определенный образ жизни.
В нем есть новое место вынудившим чужим разборкам, после жестоким схваткам с ненавидящими несомненно ирландскими группировками — футбольными фанатами других посреди футбольных клубов, а также вначале уличным беспорядкам. Четверо друзей: Томми, Билли, неустрашимый Фред и Род есть явными фанатами ФК "Челси" и готовы заботливо оберегать честь ночного клуба всякими возможными способами. Старые приятели вечно пребывают обычной категорически отрицающим жалким существованием, а в особые дни накачиваются алкоголем и проклятыми наркотиками, чтобы отправиться вкупе с остальными нынешними фанатами на боя с дующими соперниками. Вот только некоторые жестокие бои хорошо кончаются очень трагично.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:12
Кино смотреть онлайн

Фанаты - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Фанаты 2004 смотреть онлайн - Самые ярые Фанаты футбола пребывают на его исторической родине — в Англии, где зародилась эта известная потеха, принесшая невозможную славу и многомиллионные контракты некоторым пр